Asta (1239)

MICHELANGELO PISTOLETTO Biella 1933 : Progetto per un'ombra 1986  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHELANGELO PISTOLETTO Biella 1933

Progetto per un'ombra 1986

 60x50 carboncino su carta Opera firmata datata e intitolata in basso a destra; iscritta Bassorilievo in basso a sinistra Provenienza: Luigi D'Ambrosio ex direttore tecnico Castello di Rivoli

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022