Asta (1239)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Collina di Santa Maria tra le canne 1957  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Collina di Santa Maria tra le canne 1957

 54x73 olio su tela Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro Opera registrata presso l'Archivio delle Opere di Enrico Paulucci con il n. A241 in data 8 agosto 2003 (autentica su fotografia)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022