Asta (1239)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Porto  primi anni '950  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Porto primi anni '950

 54x72 olio su tela Opera firmata in basso a destra con dedica ad personam in data 1958 Opera registrata presso l'Archivio delle Opere di Enrico Paulucci con il n. A247 in data 25 novembre 2003 (autentica su fotografia)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022