Asta (1239)

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990 : Composizione 1953  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990

Composizione 1953

 90x110 olio su tela Opera firmata al retro Autentica dell'artista su fotografia Esp.:- 1995 Antologica

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022