Asta (1239)

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990 : M.A.C. 1955 ca  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990

M.A.C. 1955 ca

 45x35 olio su tela Opera firmata in basso a destra Sulla parte inferiore del telaio reca la scritta olio su tela e altre scritte non leggibili Autentica dell'artista su fotografia rilasciata a Torino il 30/X/97 Difetti Cornice sbeccata nell'angolo in basso a destra

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022