Asta (1239)

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo : Famiglia a Corniglia 1978  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TRENTO LONGARETTI Treviglio (BG) 1916 - 2017 Bergamo

Famiglia a Corniglia 1978

 70x50 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data e titolo iscritta sul telaio 31/CA Autentica rilasciata dall'artista sul timbro della Galleria Ferrari Treviglio sul retro di fotografia Già Galleria Ferrari Treviglio (timbro al retro sul telaio) Già St. James Fine Art Cabinet Zurigo (Svizzera) (timbro al retro sul telaio) Esp.: - Ganna Associazione della Badia comune di San Gemolo (MI) (timbro al retro sul telaio)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022