Asta (1239)

GIUSEPPE NOVELLO Codogno 1897- 1988 : Gli eredi 1978  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE NOVELLO Codogno 1897- 1988

Gli eredi 1978

 100x110 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra e al retro (sul telaio) Al retro (sul telaio) timbro della Galleria d'Arte Cortina Cavour Autentica dell'artista su fotografia con titolo e data (1981) rilasciata in data 1985

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022