Asta (1239)

GIOVANNI GIANI Torino 1866 - 1937 : Lago di Como - Bellagio  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI GIANI Torino 1866 - 1937

Lago di Como - Bellagio

 21 5x31 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra titolo iscritto al retro Al retro etichetta dattiloscritta di Mostra commemorativa del pittore G.Giani con scritta a matita rossa n. 11/211-11

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022