Asta (1239)

GIUSEPPE DE RUBELLI Ragusa 1844 - 1916 Milano : Gondola in laguna 1910  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIUSEPPE DE RUBELLI Ragusa 1844 - 1916 Milano

Gondola in laguna 1910

 29 5x55 2 olio su tavola Opera firmata e datata in basso a destra Parere verbale favorevole dell'Istituto Matteucci in data 23/05/2022

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022