Asta (1239)

FRANCESCO BOSSO Vercelli 1864 - 1933 Torino : Notturno-Vicoletto di Vercelli 1920  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO BOSSO Vercelli 1864 - 1933 Torino

Notturno-Vicoletto di Vercelli 1920

 78x50 olio su tela Opera frimata e datata in basso a sinistra e al retro con titolo

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022