Asta (1239)

GUGLIELMO CIARDI Venezia 1842 - 1917 : Paesaggio del Cadore  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUGLIELMO CIARDI Venezia 1842 - 1917

Paesaggio del Cadore

 18 5x31 5 olio su tela applicata su tavola Opera firmata in basso a destra Tavola fortemente imbarcata Già Galleria Trieste Trieste (etichetta al retro)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022