Asta (1239)

UMBERTO LILLONI Milano 1898 - 1980 : Paesaggio 1964  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UMBERTO LILLONI Milano 1898 - 1980

Paesaggio 1964

 40x50 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data Già Collezione Guido Conte (timbro al retro)

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022