Asta (1239)

PINO PONTI Venezia 1905 - 1999 : Sogno spesso questi colori nella 'mia Venezia'  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PINO PONTI Venezia 1905 - 1999

Sogno spesso questi colori nella 'mia Venezia'

 60x80 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Autentica di Giuseppe De Grazia su fotografia

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022