Asta (1239)

SALVO (Mangione Salvatore) Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino : Paesaggio di campagna 1992  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVO (Mangione Salvatore) Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino

Paesaggio di campagna 1992

 23 5x17 pastelli su cartoncino parzialmente applicato lungo i lati corti a mezzo nastro adesivo a un pass di cartone bianco Opera firmata e datata al retro

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022