Asta (1239)

CARLO FOLLINI Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE) : Riposo di Pescatori  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO FOLLINI Domodossola (NO) 1848 - 1938 Pegli (GE)

Riposo di Pescatori

 60x98 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Già Galleria Fogliato Torino (etichetta al retro sul telaio) Piccola toppa rotonda al retro della tela

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022