Asta (1239)

GIOVANNI RIVA Torino 1890 - 1973 : Silvia a 5 anni 1946  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI RIVA Torino 1890 - 1973

Silvia a 5 anni 1946

 H. cm 33 5 scultura in bronzo su base in marmo (altezza complessiva cm 42) Opera firmata datata e intitolata al retro

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022