Asta (1239)

GIOVANNI RIVA Torino 1890 - 1973 : Testa femminile 1942  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIOVANNI RIVA Torino 1890 - 1973

Testa femminile 1942

 H. cm 33 scultura in terracotta su base in legno Opera firmata in basso (sotto il collo) e datata al retro

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022