Asta (1239)

ERMA ZAGO Bovolone (VR) 1880 - 1942 Milano : Veduta di  Venezia  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ERMA ZAGO Bovolone (VR) 1880 - 1942 Milano

Veduta di Venezia

 19x26 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022