Asta (1239)

GIORGIO CIAM Pont-Saint-Martin (AO) 1941 - 1996 Torino : Volto  - Asta Asta 212 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIORGIO CIAM Pont-Saint-Martin (AO) 1941 - 1996 Torino

Volto

 111x103 tecnica mista applicata su carta Opera firmata in basso a destra Autentica di Cristian Ciamporcero rilasciata il 29/09/2022 (certificato di autenticità n. 2909202200182 archiviazione n. 2739) Abrasioni della carta e piccole pieghe

Asta 212 Dipinti
gio 1 DICEMBRE 2022