Asta (1258)

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

 ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco scanalato 18kt, con al centro diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 49, gr. 7

DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022