Asta (1258)

POMELLATO

 POMELLATO ANELLO CON DIAMANTI
in oro giallo e bianco 18kt, realizzato a catena, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 0.20 circa, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 9

POMELLATO DIAMOND CHAIN RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022