Asta (1258)

223

ANELLO A FASCIA CON RUBINI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, composto da una doppia fila di rubini taglio rotondo per ct 1 circa, con al centro una serie di diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, mis. 48, gr. 11

RUBY AND DIAMOND BAND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022