Asta (1258)

222

ANELLO A FASCIA CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da una serie di diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa cinti da una doppia fila di zaffiri taglio rotondo per ct 0.80 circa, punzone 750, mis. 55, gr. 9

SAPPHIRE AND DIAMOND BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022