Asta (1258)

MORONI PAIO DI GRANDI ORECCHINI PENDENTI A FORMA DI FOGLIE

in oro giallo e bianco 18kt, lavorati a sbalzo, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, firmati "Moroni Roma", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2,5x7,5, chiusura a clip con perno, gr. 26 complessivi

MORONI BIG LEAF DROP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
ven 25 NOVEMBRE - mer 7 DICEMBRE 2022