Asta (1259)

DICIASSETTE MEDAGLIE. ALCUNE RARE.

Schio Alessandro Rossi 1889 opus Pogliaghi e Cappuccio (argento), Leopoldo I Lorena, esposizione Bologna 1888, esposizione Firenze 1861, Stiozzi-Ridolfi 1816, G. Margotto 1863, Agricoltura Genova 1846, Dante a Trento, F. Ferrucci 1846, Pio IX (argento), Carlo III a Parma 1849 (argento), ristabilimento ordine a Brescia 1799, ecc.
Vari metalli
SPL/FDC EF/MS
(17)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022