Asta (1259)

QUINDICI MEDAGLIE. ALCUNE RARE.

Premio Camera Commercio Firenze 1809 (argento), Giuseppe II 1869, Pio IX elezione (argento) e obolo san Pietro, Venezia prima visita Francesco G. 1856 tipografia Antonelli, Ferdinando I incoronazione re Lombardo-veneto 1838, Umberto I al merito industriale 1886 (argento), Leopoldo II all’industria toscana 1841, ecc.
Vari metalli
SPL/FDC EF/MS
(15)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022