Asta (1259)

MEDAGLIA IN ARGENTO PER LA PACE D’AMIENS 1802 OP. DUMAREST

Ar gr. 52,60 mm. 48 Busto a s. R/ Scritta
Rara. Leggera patina di monetiere, SPL Rare. Light cabinet tone, EF

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022