Asta (1259)

DUE MEDAGLIE NAPOLEONICHE IN BRONZO

Concordato tra la Repubblica Francese e lo Stato Pontificio e ristabilimento del culto anno X (1802) op. Andrieu gr. 51,5 mm. 50; Pace d’Amiens anno X (1802) op. Dumarest gr. 52,60 mm. 48 con cartellino Nascia
Ae SPL/FDC EF/MS
(2)

ven 25 NOVEMBRE - ven 2 DICEMBRE 2022