Asta (1269)

Bonfanti Arturo

ARTURO BONFANTI

 ARTURO BONFANTI
(Bergamo 1905-1978)
Z 499
1972
olio su tela applicato su tavola
cm 36x30
firmato, datato e titolato
al retro firmato e datato
al retro cartiglio e timbro Galleria Lorenzelli, Milano

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia della Galleria Lorenzelli, Milano.

mar 6 DICEMBRE 2022