Asta (1269)

Baruchello Gianfranco

GIANFRANCO BARUCHELLO

 GIANFRANCO BARUCHELLO
(Livorno 1924)
Genialità italiana. Distribuzione a valvole per locomotive.
1965
tecnica mista su alluminio
cm 18,5x23,5
al retro firmato, datato e titolato

© GIANFRANCO BARUCHELLO, by SIAE 2022

mar 6 DICEMBRE 2022