Asta (1269)

Ferro Italo

ITALO FERRO

 ITALO FERRO
(Torino 1880-1934)
Aeropittore
tecnica mista su tavola
cm 48x28,3
firmato al margine inferiore

mar 6 DICEMBRE 2022