Asta (1269)

KIRSTEN KAISER

 KIRSTEN KAISER
(Hamm 1961)
Lippenstrabe
1991
fotografia b/n
cm 40,5x60,9
al retro firmato e datato

Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milan

mar 6 DICEMBRE 2022