Asta (1269)

KIRSTEN KAISER

 KIRSTEN KAISER
(Hamm 1961)
Regulation
1999
panno, cono stradale e triangolo su ruote
dimensione in base all' installazione
esemplare 1/4
al retro timbro, firma e numerazione

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza
Galleria Valeria Belvedere, Milano

Esposizioni
Galleria Valeria Belvedere, Kirsten Kaiser, mostra personale, 1996, Milano

Bibliografia
Galleria Valeria Belvedere 1995-1997, Milano

mar 6 DICEMBRE 2022