Asta (1269)

Paladino Mimmo

MIMMO PALADINO

 MIMMO PALADINO
(Paduli 1948)
Senza titolo
1992
tecnica mista su cartone
cm 102x73
al retro firmato e datato "1992"
al retro cartiglio Giampaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze

Provenienza
Galleria Giampaolo Becherini, Firenze
Collezione privata

© PALADINO MIMMO, by SIAE 2022

mar 6 DICEMBRE 2022