Asta (1269)

LINDSTROM BENGT

BENGT LINDSTROM

 BENGT LINDSTROM
(Stoccolma 1925 - Njurunda 2008)
Senza titolo
olio su tela
cm 61x50
firmato in basso a sinistra

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia.

Provenienza
Galleria San Carlo, Milano
Collezione privata

mar 6 DICEMBRE 2022