Asta (1269)

SALVATORE ASTORE

 SALVATORE ASTORE
(San Pancrazio Salentino 1957)
Calotta
1990
carboncino e conté su carta
cm 50x70
firmato e datato in basso a destra

L'opera è accompagnata da autentica firmata dall'artista.

Provenienza
Galleria Valeria Belvedere Milano

Esposizioni
Galleria Valeria Belvedere, Milano, Calotta, 1991

Bibliografia
Galleria Valeria Belvedere 1989 -1991, Milano

mar 6 DICEMBRE 2022