Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

536

Filippo Tommaso Marinetti

La Conquête des Etoiles. Poème épique.

 1902
Parigi, Edition de la Plume, 1902. Al colophon: Achevé d'imprimer le 1 mars mil neuf cent deux. In 16°. pp. (8)-190-(2). Brossura editoriale, lievi difetti.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022