Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

537

Filippo Tommaso Marinetti

La tecnica della nuova poesia

 1937
Estratto da la Rassegna Nazionale Aprile 1937. In 8°, pp. 12 con 8 illustrazioni n.t., brossura editoriale. Lievi difetti

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022