Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

581

Carlo Ulisse De Salis Marschlins

Nel Regno di Napoli. Viaggi attraverso varie provincie nel 1789.

 1906
Trani, Vecchi, 1906. In 16°, pp. 274-(3) con 4 tavole, una su doppio foglio, f.t., legatura in mezza tela, titoli in oro al dorso, lievi difetti.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022