Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

Harding, James Duffield, : Pozzuoli  - Asta Libri, autografi e stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
373

Harding, James Duffield,

Pozzuoli

 1831 Londra, Fenner & Sears, 1831. Incisione all'acquaforte con coloritura policroma all'acquerello, (mm 125x195) entro cornice.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022