Asta (1270)

Libri, autografi e stampe

Charles Nodier : Smarra ou les démons de la nuit  - Asta Libri, autografi e stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
417

Charles Nodier

Smarra ou les démons de la nuit

 1822 Paris, Chez Ponthieu, 1822. In 16°, 150 x 90 mm. Lievi fioriture, mezza pelle verde e cartone.

Libri, autografi e stampe
mar 6 DICEMBRE 2022