Asta (1284)

Scipione Compagno

 Scipione Compagno
(Napoli? circa 1610 – attivo a Napoli nel quinto decennio del XVII secolo)
PARADISO
olio su rame, cm 69,5x64

PARADISE
oil on copper, cm 69,5x54

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022