Asta (1284)

Scuola bolognese, XVIII secolo

PAESAGGIO CON GIUSEPPE E I SUOI FRATELLI
olio su tela, cm 115x136,5

Bolognese school, 18th century
A LANDSCAPE WITH JOSEPH AND HIS BROTHERS
oil on canvas, cm 115x136,5

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022