Asta (1284)

Scuola toscana, sec. XVIII

 Scuola toscana, sec. XVIII
ORAZIONE NELL'ORTO
olio su tela, cm 90x150

Tuscan school, 18th century
THE AGONY IN THE GARDEN
oil on canvas, cm 90x150

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022