Asta (1284)

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI VECCHIO CON GUANTI
olio su tela, cm 74x59,5

Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF AN OLD MAN HOLDING GLOVES
oil on canvas, cm 74x59,5

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022