Asta (1284)

Scuola lombarda, sec. XVII

 Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI ECCLESIASTICO
olio su tela, cm 69x52

Lombard School, 17th century
PORTRAIT OF AN ECCLESIASTIC
oil on canvas, cm 69x52

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022