Asta (1284)

Scuola piemontese, sec. XVIII

 Scuola piemontese, sec. XVIII
RITRATTO DI DAMA
olio su tela ovale, cm 77,8x59,5

Piedmontese school, 18th century
PORTRAIT OF A LADY
oil on canvas, cm 77,8x59,5, an oval

Provenienza
collezione Grimaldi, Torino
collezione privata

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022