Asta (1284)

Scuola veneziana, fine sec. XVII

REBECCA AL POZZO
olio su tela, cm 140x162

Venetian school, late 17th century
REBECCA AT THE WELL
oil on canvas, cm 140x162

Dipinti antichi
mer 21 DICEMBRE 2022