Asta (1296)

Dipinti, argenti e antiquariato

FASANO : Peso gr 6138 9 H cm 58 Coppia di candelieri a sette luci cadauno  firmati Fasano  interamente sbalzati e cesellati a motivi vegetali e volute. Poggianti su basi circolari modanate  - Asta  Dipinti, argenti e antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
495

FASANO

Peso gr 6138 9 H cm 58 Coppia di candelieri a sette luci cadauno firmati Fasano [..]

 Peso gr 6138 9 H cm 58 Coppia di candelieri a sette luci cadauno firmati Fasano interamente sbalzati e cesellati a motivi vegetali e volute. Poggianti su basi circolari modanate

mar 20 DICEMBRE - mer 21 DICEMBRE 2022