Asta (1300)

Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo

GRU (controluce) – IL NAVIGLIO, 1950  - Asta Arte moderna, contemporanea e dipinti del XIX secolo   - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRU (controluce) – IL NAVIGLIO, 1950

 Olio su cartone Dimensioni: cm 30 x 40 Firma e data in basso a destra Opera autenticata da Sandra Lazzaro con il numero d’archivio 0106HCAZC in data 3 novembre 2000, Milano Mostre Galleria Salvetti, Milano, etichetta al retro Mostra di Walter Lazzaro dal 6 al 21 marzo 1954, Via Corfinio 9, Roma, etichetta al retro

mer 14 DICEMBRE 2022